Katalog 3
Erhaltung gestempelt
König Friedrich August II ½ Ngr. mit Nummernstempel 17 (= Glauchau)
Katalog 3
Erhaltung gestempelt
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
König Johann I ½ Ngr. mit Nummernstempel 166 (= Schirgiswalde)
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
Katalog 83I
90. Geburtstag von Prinzregent Luitpold 50 Pfg. Typ I, *
Katalog 83I
Katalog P98I/01
Erhaltung postfrisch
Neues Wappen 7½ Pfg.
Katalog P98I/01
Erhaltung postfrisch
Erhaltung Sonstiger Beleg
1853 Post-Schein für Geldbrief
Erhaltung Sonstiger Beleg
Erhaltung gestempelt
Ziffer 9 Kr. mit Nummernstempel 13?
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Ziffer 9 Kr. mit Nummernstempel 163 (= Worms)
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kreuzer
Erhaltung gestempelt
Katalog 1
Ziffer ¼ Sgr. auf Briefstück mit Nummernstempel 237(= Kranichfeld)
Katalog 1
Katalog 1
Erhaltung gestempelt
Ziffer ¼ Sgr. mit Nummernstempel 235(= Ilmenau)
Katalog 1
Erhaltung gestempelt