Kogge 80 Pfg. gezähnt mit Stempel STEEGEN, gepr. Infla Berlin
Preis | 10,00 € |
Erhaltung | gestempelt |
Prüfung | INFLA-/ArGe-geprüft |
Artikelnummer | 00000120100015 |