Aufdruck 20 Pesa auf 50 Pfg. mit Stempel BAGAMOYO, gepr. Bothe BPP

nach Leipzig (AkSt. 1.11.), Bf. senkr. Bug + Name übermalt

Preis10,00 €
inkl. 0% MwSt., zzgl. Versandkosten (Prio-Brief (kompakt, bis 50 g)), Lieferzeiten

Katalognummer 10
Erhaltunggestempelt
PrüfungBPP-geprüft
Artikelnummer00000110501005