Aufdruck 20 Pesa auf 50 Pfg. mit Stempel BAGAMOYO, gepr. Bothe BPP
nach Leipzig (AkSt. 1.11.), Bf. senkr. Bug + Name übermalt
Preis | 10,00 € |
Katalognummer | 10 |
Erhaltung | gestempelt |
Prüfung | BPP-geprüft |
Artikelnummer | 00000110501005 |