Wappen 10 Pfg. mit Aufdruck Volksstaat Bayern mit K2
BAD REICHENHALL 2 c ? SEP 19 nach Osterode/Harz
Preis | 1,00 € |
Erhaltung | gestempelt |
Prüfung | VPP-geprüft |
Artikelnummer | 00000090102001 |