Ziffern im Queroval 100M, Plattenfehler II, gepr. Peschl
Preis | 3,00 € |
Katalognummer | 219II |
Erhaltung | gestempelt |
Prüfung | INFLA-/ArGe-geprüft |
Artikelnummer | 00000100100217 |