Hitler 12 Pfg. mit Aufdruck, Stempel LÖBAU (SACHS) 10.6.45, nicht geprüft
Preis | 2,00 € |
Katalognummer | 10 |
Erhaltung | gestempelt |
Prüfung | siehe Beschreibung |
Artikelnummer | 00000160101004 |