Ziffer 5 M Randstück, Farbe b, **, gepr. Infla Berlin
Preis | 6,00 € |
Katalognummer | 33b |
Erhaltung | postfrisch |
Prüfung | INFLA-/ArGe-geprüft |
Artikelnummer | 00000100200021 |