Sehenswürdigkeiten 100 Pfg. 500 Jahre Amerika Briefmarken-Werbeschau Solingen
Preis | 1,00 € |
Katalognummer | PU290 |
Erhaltung | gestempelt |
Artikelnummer | 00000161106007 |