Wappen 1 Gr. mit R2 RASTEDE 5/6 nach Varel, signiert Jürgen Krapp
Preis | 10,00 € |
Katalognummer | U10 |
Erhaltung | gestempelt |
Prüfung | Signiert |
Artikelnummer | 00000091502004 |