Ziffer 1 Gr. auf Briefhülle mit R3 SAARBURG REG. BEZ. TRIER 16.4.68
nach Bocholt, Marke beschädigt
Preis | 2,00 € |
Katalognummer | 4 |
Erhaltung | Brief/Karte |
Artikelnummer | 00000090801005 |