Ziffer 5 Pfg. mit Zusatzfrankatur ab Leipzig 6.5.46 nach Leipzig,
gepr. Schmidt VPEX
Preis | 4,00 € |
Katalognummer | P16 |
Erhaltung | gestempelt |
Prüfung | VPP-geprüft |
Artikelnummer | 00000160302008 |