Briefmarkenausstellung Berlin 1954 Block, **, gepr. Weigelt
Preis | 8,00 € |
Katalognummer | Block10 |
Erhaltung | postfrisch |
Prüfung | BPP-geprüft |
Artikelnummer | 00001604011084 |