10 Jahre DDR 40 Pfg. Wasserzeuchen 3X, gepr. Schönherr BPP

Preis7,50 €
inkl. 0% MwSt., zzgl. Versandkosten (Brief (kompakt, bis 50 g)), Lieferzeiten

Katalognummer 727X
Erhaltunggestempelt
PrüfungBPP-geprüft
Artikelnummer00001604011201