10 Jahre DDR 40 Pfg. Wasserzeuchen 3X, gepr. Schönherr BPP
Preis | 7,50 € |
Katalognummer | 727X |
Erhaltung | gestempelt |
Prüfung | BPP-geprüft |
Artikelnummer | 00001604011201 |