König Friedrich August II 3 Ngr. mit Vollgitterstempel, 1 großflächig hell, gepr. Vaatz BPP

Preis4,00 €
inkl. 0% MwSt., zzgl. Versandkosten (Brief (kompakt, bis 50 g)), Lieferzeiten

Katalognummer 6
Erhaltunggestempelt
PrüfungBPP-geprüft
Artikelnummer00000091001034