Flugpost 500000 M Wasserzeichen stehend, *, signiert Vogeler
Erhaltung postfrisch
Danziger Dorf, WZ stehend, **
Erhaltung postfrisch
Germania 1¼ M auf 3 Pfg., Unterdruck Spitzen nach unten, *
Erhaltung gestempelt
Prüfung INFLA-/ArGe-geprüft
Kogge 2 M mit Stempel OLIVA 21.3.21, gepr. Infla Berlin
Erhaltung gestempelt
Prüfung INFLA-/ArGe-geprüft
Danziger Leistungsschau, **
Katalog 96
Staatswappen 2 M. auf Brief ab Danzig 5 5.4.22 nach Wernigerode i/Harz,
Katalog 96
Katalog 127
Katalog 127
Katalog 193, 194
Wappen 5 Pfg. und 10 Pfg. auf Fensterbrief der Walter & Fleck A.-G., Danzig
Katalog 193, 194