Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kreuzer
Erhaltung gestempelt
Katalog DU4AIb
Dienstumschlag 5 Pfg. mit K2 MEIMSHEIM 25 AUG 90 nach Brackenheim
Katalog DU4AIb
Katalog DU5A
Erhaltung gestempelt
Katalog DU5A
Erhaltung gestempelt
Katalog DU5A
Erhaltung gestempelt
Katalog DU6
Erhaltung gestempelt
Katalog DU6
Erhaltung gestempelt
Dienstumschlag 5 Pfg. des Schultheissenamt Renfrizhausen ab Sulz a. Neckar
Katalog DU6
Erhaltung gestempelt
Katalog DU6a
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 PLOCHINGEN 21 MRZ 95 nach Esslingen
Katalog DU6a
Erhaltung gestempelt
Katalog DU6b
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 ESSLINGEN-BAHNHOF 2 AUG 97 Nach Esslingen
Katalog DU6b
Erhaltung gestempelt
Katalog S6
Erhaltung postfrisch
Streifband Ziffer 3 Pfg.
Katalog S6
Erhaltung postfrisch
Katalog S6
Streifband Ziffer 3 Pfg., rs Leimreste
Katalog S6
Katalog DU7AI
Erhaltung gestempelt
Katalog DU7IA
Erhaltung gestempelt
Dienstumschlag 10 Pfg. des K.W. Oberamt Oehringen ab Oehringen 30 JUL 97
Katalog DU7IA
Erhaltung gestempelt