Katalog P4d
Erhaltung gestempelt
Berliner Bär 6 Pfg. ab Berlin-Friedenau 11.1.46 nach Hagen/Westf.
Katalog P4d
Erhaltung gestempelt
Katalog 71
Wappen 12 Pfg. auf Brief ab Wernigerode 8.1.46 nach berlin
Katalog 71
Erhaltung gestempelt
Katalog 1/7 B
Erhaltung postfrisch
Berliner Bär und Eiche durchstochen, **
Katalog 1/7 B
Erhaltung postfrisch
Katalog P3a
Erhaltung postfrisch
Berlin und Brandenburg 5 Pfg.
Katalog P3a
Erhaltung postfrisch
Katalog P3b
Erhaltung postfrisch
Berlin und Brandenburg 5 Pfg.
Katalog P3b
Erhaltung postfrisch
Katalog P3b
Erhaltung postfrisch
Berlin und Brandenburg 5 Pfg.
Katalog P3b
Erhaltung postfrisch
Katalog P3d
Erhaltung postfrisch
Berlin und Brandenburg 5 Pfg.
Katalog P3d
Erhaltung postfrisch
Katalog P3e
Erhaltung postfrisch
Berlin und Brandenburg 5 Pfg.
Katalog P3e
Erhaltung postfrisch
Katalog P4a
Erhaltung postfrisch
Berlin und Brandenburg 6 Pg.
Katalog P4a
Erhaltung postfrisch
Katalog P4d
Erhaltung postfrisch
Berlin und Brandenburg 6 Pfg.
Katalog P4d
Erhaltung postfrisch
Katalog P5a
Erhaltung postfrisch
Mecklenburg-Vorpommern 6 Pfg.
Katalog P5a
Erhaltung postfrisch
Katalog P6a
Erhaltung gestempelt
Mecklenburg-Vorpommern 6 Pfg. ab Güstrow 4.11.45 nach Schwerin
Katalog P6a
Erhaltung gestempelt
Katalog P6a
Erhaltung gestempelt
Mecklenburg-Vorpommern 6 Pfg. ab Malchin (Meckl) 20.11.45 nach Berlin
Katalog P6a
Erhaltung gestempelt