Erhaltung gestempelt
Weihnachtsbriefmarken 1983
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Sport Markenheftchen 1979
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Sport Markenheftchen 1981
Erhaltung gestempelt
Blocklot 78 Blocks aus Block 2/8
1984/90 15 Markenheftchen Wohlfahrt, Diakonie, Sport, Rotkreuz
Erhaltung postfrisch
Erhaltung postfrisch
Burgen und Schlösser 1982
Erhaltung postfrisch
Brandenburger Tor 30+10 je auf 7 Bfen, BRD-Stpl.
Brandenburger Tor 20+10 je auf 55 Bfen, BRD-Stpl.
Bauwerke 10+Z+10 je auf 2 Bfen, BRD-Stpl.