Katalog P302
Erhaltung postfrisch
Hitler 6/6 Pfg.
Katalog P302
Erhaltung postfrisch
Katalog P302
Erhaltung postfrisch
Hitler 6/6 Pfg.
Katalog P302
Erhaltung postfrisch
Katalog P302
Erhaltung postfrisch
Hitler 6/6 Pfg.
Katalog P302
Erhaltung postfrisch
Katalog P302A
Erhaltung postfrisch
Hitler 6 Pfg. Antwortteil
Katalog P302A
Erhaltung postfrisch
Katalog P303
Erhaltung postfrisch
Hitler 15/15 Pfg.
Katalog P303
Erhaltung postfrisch
Katalog P303
Erhaltung postfrisch
Hitler 15/15 Pfg.
Katalog P303
Erhaltung postfrisch
Katalog P303
Erhaltung postfrisch
Hitler 15/15 Pfg.
Katalog P303
Erhaltung postfrisch
Katalog P313IIa
Erhaltung gestempelt
Hitler 6 Pfg. ab Demmin 30.11.44 nach Berlin-Weissensee
Katalog P313IIa
Erhaltung gestempelt
Katalog 318B
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Korbdeckel-Muster 10 Million durchstochen, gepr. Tworek BPP
Katalog 318B
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Katalog 343, 396, 411
Ziffer 100 Pfg. + bedeutende Deutsche 50 Pfg. (beschädigt aufgeklebt) +
Katalog 343, 396, 411
Katalog 370
Verkehrsausstellung 5 Pfg. auf AK ab München 15.10.25 nach Münnerstadt
Katalog 370
Katalog 381, 387
Adler 50 Pfg. (senkr. Dreierstreifen) und Schiller 5 Pfg. auf Paketkarte
Katalog 381, 387
Katalog 485I
Hindenburg-Medaillon 8 Pfg. offenes D, *
Katalog 485I
Katalog 493
Hindenburg-Medaillon 60 Pfg. , *
Katalog 493