Sortieren nach: Katalognummer
Erhaltung | Brief/Karte |
Alt-Berlin 20 Pfg. auf Firmenbrief (Reisebüro Ehlert, Berlin-Schöneberg) | |
Erhaltung | Brief/Karte |
Erhaltung | postfrisch |
Burgen und Schlösser 1980 | |
Erhaltung | postfrisch |
Erhaltung | gestempelt |
Burgen und Schlösser 1980 | |
Erhaltung | gestempelt |
Erhaltung | gestempelt |
Burgen und Schlösser 1980 | |
Erhaltung | gestempelt |
Erhaltung | gestempelt |
Burgen und Schlösser 1980 | |
Erhaltung | gestempelt |
Erhaltung | postfrisch |
Burgen und Schlösser 1980 | |
Erhaltung | postfrisch |
Erhaltung | gestempelt |
Burgen und Schlösser 1982 | |
Erhaltung | gestempelt |
Erhaltung | Brief/Karte |
Brandenburger Tor 30+20 je auf 9 Bfen, BRD-Stpl. | |
Erhaltung | Brief/Karte |