Katalog P10
Erhaltung postfrisch
100 Jahre Oberpostdirektion Berlin 8 Pfg.
Katalog P10
Erhaltung postfrisch
Katalog P11
Erhaltung postfrisch
100 Jahre Oberpostdirektion Berlin 10 Pfg
Katalog P11
Erhaltung postfrisch
Katalog MH12a
Erhaltung postfrisch
Burgen und Schlösser 1980
Katalog MH12a
Erhaltung postfrisch
Katalog P14
Erhaltung postfrisch
Berliner Bauten I 8 Pfg./8 Pfg.
Katalog P14
Erhaltung postfrisch
Katalog P14F
Erhaltung gestempelt
Katalog PU15/17
Erhaltung postfrisch
70 Jahre Deutsche Gesellschaft für Staats- und Privatmarkenkunde
Katalog PU15/17
Erhaltung postfrisch
Katalog 21
Erhaltung gestempelt
Rotaufdruck 2 Pfg. senkr. Paar
Katalog 21
Erhaltung gestempelt
Katalog 22
Rotaufdruck 6 Pfg. auf Drucksache ab Berlin-Charlottenburg nach München
Katalog 22
Katalog 22, 43
Rotaufdruck 6 Pfg. und Bauten 4 Pfg. auf Brief ab Berlin-Charlottenburg
Katalog 22, 43
Katalog P22
Erhaltung postfrisch
100 Jahre Oberpostdirektion Berlin
Katalog P22
Erhaltung postfrisch
Katalog 23
Katalog P25
Erhaltung postfrisch
Europazug 1951
Katalog P25
Erhaltung postfrisch
Katalog P26
Erhaltung postfrisch
Berliner Festwochen 1951
Katalog P26
Erhaltung postfrisch