Erhaltung gestempelt
König Ludwig III. mit eingelochtem "E"
Erhaltung gestempelt
Katalog P98I/01
Erhaltung postfrisch
Neues Wappen 7½ Pfg.
Katalog P98I/01
Erhaltung postfrisch
Erhaltung gestempelt
98 Fürth auf 3 Kr.
Erhaltung gestempelt
Erhaltung Sonstiger Beleg
1913 Königreich Bayern Posteinlieferungsschein
Erhaltung Sonstiger Beleg
Erhaltung gestempelt
173 Landau auf 6 Kr.
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
418 Regensburg auf 6 Kr.
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
König Friedrich Wilhelm IV. 6 Pfennige
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Ziffer 9 Kr. mit Nummernstempel 163 (= Worms)
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Ziffer 9 Kr. mit Nummernstempel 13?
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kreuzer
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Wappen 2 Mark
Erhaltung gestempelt