Katalog 4II
Erhaltung gestempelt
Wertziffer 6 Kr. mit Mühlradstempel 249 (= Kitzingen)
Katalog 4II
Erhaltung gestempelt
Katalog 4II
Erhaltung gestempelt
Wertziffer 6 Kr. mit Mühlradstempel 311 (= Schwabach)
Katalog 4II
Erhaltung gestempelt
Katalog 4IIa
Erhaltung gestempelt
König Friedrich August II 1 Ngr. mit Vollgitterstempel
Katalog 4IIa
Erhaltung gestempelt
Katalog 4IIa
Erhaltung gestempelt
König Friedrich August II 1 Ngr. mit Nummernstempel 9 (= Zwickau)
Katalog 4IIa
Erhaltung gestempelt
Katalog 4IIa
Erhaltung gestempelt
Katalog 4IIa
Erhaltung gestempelt
Katalog DU4AIb
Dienstumschlag 5 Pfg. mit K2 MEIMSHEIM 25 AUG 90 nach Brackenheim
Katalog DU4AIb
Katalog PZD4/02
Erhaltung postfrisch
Drucksache Ziffer 5 Pfg. mit Firmenzudruck
Katalog PZD4/02
Erhaltung postfrisch
Katalog 5
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 1 (= Aach)
Katalog 5
Erhaltung gestempelt
Katalog 5
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 134 (= Brennet)
Katalog 5
Erhaltung gestempelt
Katalog 5
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 105 (= Oppenau)
Katalog 5
Erhaltung gestempelt
Katalog 5
Ziffer 1 Kr. auf Briefstück mit Nummernstempel 58 (= Heiligenberg)
Katalog 5
Katalog 5
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Nummernstempel 68 (= Kehl)
Katalog 5
Erhaltung gestempelt
Katalog 5
Erhaltung gestempelt
Ziffer 2 Sgr. mit Nummernstempel 308(= Gerstungen)
Katalog 5
Erhaltung gestempelt
Katalog 5
Erhaltung gestempelt
Ziffer 2 Sgr. mit Nummernstempel 271(= Elgersburg)
Katalog 5
Erhaltung gestempelt
Katalog DU5A
Erhaltung gestempelt