Katalog DU5A
Erhaltung gestempelt
Katalog U5
Erhaltung postfrisch
Ziffer 1 Gr. auf Braunschweig U 9 mit R2 THEDINGHAUSEN 8.1. nach Goslar,
Katalog U5
Erhaltung postfrisch
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
König Friedrich August II. 3 Ngr. mit Nummernstempel 17 (= Glauchau)
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
König Friedrich August II. 3 Ngr. mit Nummernstempel 2 (= OPA Leipzig),
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Sgr. mit Nummernstempel 302(= Lübeck)
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Sgr. mit Nummernstempel 46 (= Nentershausen)
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 16 (= Bonndorf)
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 5 (= Allensbach)
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 28 (= Durlach)
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 31 (= Eberbach)
Katalog 6
Erhaltung gestempelt