Katalog DU6
Erhaltung gestempelt
Dienstumschlag 5 Pfg. des Schultheissenamt Renfrizhausen ab Sulz a. Neckar
Katalog DU6
Erhaltung gestempelt
Katalog DU6
Erhaltung gestempelt
Katalog DU6a
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 PLOCHINGEN 21 MRZ 95 nach Esslingen
Katalog DU6a
Erhaltung gestempelt
Katalog DU6b
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 ESSLINGEN-BAHNHOF 2 AUG 97 Nach Esslingen
Katalog DU6b
Erhaltung gestempelt
Katalog S6
Streifband Ziffer 3 Pfg., rs Leimreste
Katalog S6
Katalog S6
Erhaltung postfrisch
Streifband Ziffer 3 Pfg.
Katalog S6
Erhaltung postfrisch
Katalog U6A
Erhaltung gestempelt
Großherzog Friedrich 3 Kr. mit L2 PFULLENDORF 10 Okt nach Karlsruhe
Katalog U6A
Erhaltung gestempelt
Katalog 7
Ziffer 1 Kr. auf Briefhülle mit K1 MICHELSTADT 13.6. nach Michelstadt
Katalog 7
Katalog 7
Ziffer 6 Kr. auf Briefstück mit Nummernstempel 26 (= Dinglingen)
Katalog 7
Katalog 7
Ziffer 6 Kr. Auf Briefstück mit Nummernstempel 19 (= Bruchsal)
Katalog 7
Katalog 7
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Uhrradstempel 13 (= Bischofsheim a.T.)
Katalog 7
Erhaltung gestempelt
Katalog 7
Erhaltung gestempelt
König Friedrich August II 2 Ngr. mit Nummernstempel 2 (= Leipzig)
Katalog 7
Erhaltung gestempelt