Katalog 8II
Erhaltung gestempelt
König Johann I ½ Ngr.
Katalog 8II
Erhaltung gestempelt
Katalog DRP8
Erhaltung postfrisch
Drucksache Ziffer 2 Pfg.
Katalog DRP8
Erhaltung postfrisch
Katalog DU8
Erhaltung gestempelt
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
König Johann I 1 Ngr. mit Nummernstempel 1 (= Dresden)
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
König Johann I 1 Ngr. mit Nummernstempel 105 (= Strehla)
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Mühlradstempel 376 (= Weiden)
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Mühlradstempel 574 (= Weismain)
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
Ziffer 6 Kr. mit Nummernstempel 335(= Ostrach)
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
Katalog 9
Ziffer 3 Kr. auf Briefhülle mit K1 SAALFELD 12.4. nach Naumburg a/S
Katalog 9
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
König Johann I 1 Ngr. mit Nummernstempel 12 (= Freiberg)
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
König Johann I 1 Ngr. mit Nummernstempel 15 (= Zittau gro0e 15)
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 173 (= Steinbach
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
König Johann I 1 Ngr. mit Nummernstempel 4 (= Leipzig Bahnhof)
Katalog 9
Erhaltung gestempelt