Katalog 9a
Erhaltung gestempelt
Wertziffer 3 Kr. auf Briefstück mit Mühlradstempel 275 (= Lauf)
Katalog 9a
Erhaltung gestempelt
Katalog 9a
Erhaltung gestempelt
Wertziffer 3 Kr. mit Mühlradstempel 528 (= Triesdorf)
Katalog 9a
Erhaltung gestempelt
Katalog 9a
Erhaltung gestempelt
Wertziffer 3 Kr. mit Mühlradstempel 211 (= Hof)
Katalog 9a
Erhaltung gestempelt
Katalog 9a
Wertziffer 3 Kr. auf Briefstück mit Mühlradstempel 31 (= Baiersdorf)
Katalog 9a
Katalog 9I
Erhaltung gestempelt
König Johann I 1 Ngr. Mit Nummernstempel 2 (= OPA Leipzig)
Katalog 9I
Erhaltung gestempelt
Katalog 9IIa
Erhaltung gestempelt
Katalog 9IIa
Erhaltung gestempelt
Katalog 9IIa
Erhaltung gestempelt
König Johann I 1 Ngr. mit K2 LEIPZIG 1 MAI
Katalog 9IIa
Erhaltung gestempelt
Katalog 9IIa
Erhaltung gestempelt
König Johann I 1 Ngr. mit Nummernstempel 53 (= Meerane)
Katalog 9IIa
Erhaltung gestempelt
Katalog P9
Erhaltung postfrisch
Postkarte Wappen 3 Pfg./3 Pfg., Karten getrennt
Katalog P9
Erhaltung postfrisch
Katalog U9
Wappen 3 Sge, rs Falzreste
Katalog U9
Katalog 10
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Kr. mit Nummernstempel 122 (= Salem)
Katalog 10
Erhaltung gestempelt
Katalog 10
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Kr. mit Nummernstempel 79 (= Lahr)
Katalog 10
Erhaltung gestempelt
Katalog 10
Erhaltung gestempelt
König Johann I 2 Ngr. mit Nummernstempel 21 (= Pirna)
Katalog 10
Erhaltung gestempelt