Katalog 10aI
Erhaltung gestempelt
Ziffer 9 Kr. mit Nummernstempel 220 (= Frankfurt/Main)
Katalog 10aI
Erhaltung gestempelt
Katalog 10bII
Erhaltung gestempelt
Ziffer 9 Kr. mit Nummernstempel 143 (= Oppenheim)
Katalog 10bII
Erhaltung gestempelt
Katalog DP10
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Pfg. neben 2 Pfg. als Dienstpostkarte des Schultheissenamt
Katalog DP10
Erhaltung gestempelt
Katalog U10B
Erhaltung postfrisch
Ziffer 1 Gr. auf Mecklenburg-Strelitz u 2B, t
Katalog U10B
Erhaltung postfrisch
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
König Johann I 3 Ngr. mit Nummernstempel 210 (= Buchholz)
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Wappen 6 Kr. mit Nummernstempel 24 (= Carlsruhe)
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
König Johann I 3 Ngr. mit Nummernstempel 173 (= Sohland)
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
König Johann I 3 Ngr. mit Nummernstempel 170 (= Seifhennersdorf))
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
König Johann I 3 Ngr. mit Nummernstempel 193 (= Pillnitz)
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
König Johann I 3 Ngr. mit Nummernstempel 103 (= Schönheyda)
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
König Johann I 3 Ngr. mit Nummernstempel 1 (= HPA Dresden)
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
König Johann I 3 Ngr. mit K2 LEIPZIG 17 III 61
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
König Johann I 3 Ngr. mit Nummernstempel 13 (= Schneeberg)
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
König Johann I 3 Ngr. mit K2 LEIPZIG
Katalog 11
Erhaltung gestempelt