Katalog U1Aa
Erhaltung postfrisch
Ziffer 1 Gr.
Katalog U1Aa
Erhaltung postfrisch
Katalog U1Aa
Ziffer 1 Gr., zugeklebt
Katalog U1Aa
Katalog U1Aa
Ziffer 1 Gr., zugeklebt
Katalog U1Aa
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Gr. mit K1 BAD OEYNHAUSEN 20.6.71 nach Cöln
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Gr. mit K2 CÖLN BAHNHOF 11.5. nach Zeitz
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Katalog U1Ba
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Gr. mit R2 JASTROW 29.6. nach Chotzlow per Lauenburg i. Pommern,
Katalog U1Ba
Erhaltung gestempelt
Katalog U1Ba
Erhaltung postfrisch
Ziffer 1 Gr. Großformat, rs Stempel (Katalognummer)
Katalog U1Ba
Erhaltung postfrisch
Katalog U1Ba
Erhaltung postfrisch
Ziffer 1 Gr. mit K2 LEIPZIG 27 APR 71 nach Heringen,
Katalog U1Ba
Erhaltung postfrisch
Katalog U1Bb
Erhaltung postfrisch
Ziffer 1 Gr. mit K2 ZWÖNITZ 19.III.68 nach Colditz,
Katalog U1Bb
Erhaltung postfrisch
Katalog 2
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 25 (= Constanz)
Katalog 2
Erhaltung gestempelt
Katalog 2
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 83 (= Löffingen)
Katalog 2
Erhaltung gestempelt
Katalog 2
Ziffer 3 Kr. auf Briefstück mit Nummernstempel 115 (= Säckingen)
Katalog 2
Katalog 2
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 52 (= Griesbach)
Katalog 2
Erhaltung gestempelt
Katalog 2
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Nummernstempel 87 (= Mannheim)
Katalog 2
Erhaltung gestempelt