Katalog 18
Wappen 3 Kr. auf Briefstück mit Nummernstempel 152 (= Waldkirch)
Katalog 18
Katalog 18
Wappen 3 Kr. auf Briefstück mit Nummernstempel 159 (= Wiesloch)
Katalog 18
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Kr. mit Zackenkranz-Nummernstempel 177 (= Carlsruhe)
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Kr. mit Uhrradstempel 1 (= Aach)
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Kr. mit Uhrradstempel 4 (= Aglasterhausen)
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Kr. mit Uhrradstempel 6 (= Altbreisach)
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Ngr. mit Nummernstempel 1 (= Dresden)
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Kr. auf Briefstück mit Nummernstempel 25 (= Constanz)
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Kr. mit Nummernstempel 17 (= Boxberg)
Katalog 18
Erhaltung gestempelt
Katalog 18a
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Ngr. mit K2 DRESDEN 24 JUN 67
Katalog 18a
Erhaltung gestempelt
Katalog 18b
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Ngr. mit R2 CHEMNITZ
Katalog 18b
Erhaltung gestempelt
Katalog 18g
Erhaltung postfrisch
Katalog 19
Erhaltung gestempelt
Wappen 6 Kr. mit Nummernstempel 121 (= Säckingen)
Katalog 19
Erhaltung gestempelt
Katalog 19
Erhaltung gestempelt
Wappen 6 Kr. mit Nummernstempel 50 (= Gernsbach)
Katalog 19
Erhaltung gestempelt