Erhaltung gestempelt
König Ludwig III. mit eingelochtem "E"
Erhaltung gestempelt
Katalog P98I/01
Erhaltung postfrisch
Neues Wappen 7½ Pfg.
Katalog P98I/01
Erhaltung postfrisch
Erhaltung gestempelt
98 Fürth auf 3 Kr.
Erhaltung gestempelt
Erhaltung Sonstiger Beleg
1913 Königreich Bayern Posteinlieferungsschein
Erhaltung Sonstiger Beleg
Erhaltung gestempelt
173 Landau auf 6 Kr.
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
418 Regensburg auf 6 Kr.
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Wappen 2 Mark
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Wertziffer im Kreis 3 Kr. L2 POSTABLAGE Steinbühl
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Prüfung VPP-geprüft
Wappen 10 Pfg. mit Aufdruck Volksstaat Bayern mit K2
Erhaltung gestempelt
Prüfung VPP-geprüft
Katalog DP1/01
Erhaltung postfrisch
Dienstpostkarte Wappen 7½ Pfg.
Katalog DP1/01
Erhaltung postfrisch
Katalog DP1/01
Erhaltung gestempelt
Wappen 7½ Pfg. mit Zusatzfrankatur als Dienstpostkarte des Försters zu
Katalog DP1/01
Erhaltung gestempelt
Katalog DP1/03
Erhaltung gestempelt
Wappen 7½ Pfg. mit Zusatzfrankatur als Dienstpostkarte des Lyzeums-Rektorat
Katalog DP1/03
Erhaltung gestempelt
Katalog DP1/03
Erhaltung gestempelt
Wappen 7½ Pfg. als Dienstpostkarte des Bezirksarzt Neustadt a.H. mit K1
Katalog DP1/03
Erhaltung gestempelt