Katalog 83I
90. Geburtstag von Prinzregent Luitpold 50 Pfg. Typ I, *
Katalog 83I
Katalog P98I/01
Erhaltung postfrisch
Neues Wappen 7½ Pfg.
Katalog P98I/01
Erhaltung postfrisch
Erhaltung gestempelt
Prüfung VPP-geprüft
Wappen 10 Pfg. mit Aufdruck Volksstaat Bayern mit K2
Erhaltung gestempelt
Prüfung VPP-geprüft
Katalog 2
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Mühlradstempel 449 (= Rüdeshausen)
Katalog 2
Erhaltung gestempelt
Katalog 2
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Mühlradstempel 216 (= Münchberg)
Katalog 2
Erhaltung gestempelt
Katalog 2
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Mühlradstempel 100 (= Furth im Wald)
Katalog 2
Erhaltung gestempelt
Katalog 2
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Mühlradstempel 500 (= Oberstaufen)
Katalog 2
Erhaltung gestempelt
Katalog 2
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Mühlradstempel 211 (= Hof an der Saale)
Katalog 2
Erhaltung gestempelt
Katalog 2
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Mühlradstempel 281 (= Regensburg)
Katalog 2
Erhaltung gestempelt
Katalog 2
Erhaltung gestempelt
301 Marktbreit auf 3 Kr.
Katalog 2
Erhaltung gestempelt
Katalog 2
Katalog 3
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kr. mit Mühlradstempel 217 (= München)
Katalog 3
Erhaltung gestempelt
Katalog 4
Erhaltung gestempelt
Ziffer 6 Kr. mit Mühlradstempel 78 (= Erlangen)
Katalog 4
Erhaltung gestempelt