Katalog 4II
Erhaltung gestempelt
Wertziffer 6 Kr. mit Mühlradstempel 249 (= Kitzingen)
Katalog 4II
Erhaltung gestempelt
Katalog 4II
Erhaltung gestempelt
Wertziffer 6 Kr. mit Mühlradstempel 311 (= Schwabach)
Katalog 4II
Erhaltung gestempelt
Katalog PZD4/02
Erhaltung postfrisch
Drucksache Ziffer 5 Pfg. mit Firmenzudruck
Katalog PZD4/02
Erhaltung postfrisch
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Mühlradstempel 574 (= Weismain)
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Kr. mit Mühlradstempel 376 (= Weiden)
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
Katalog 9a
Wertziffer 3 Kr. auf Briefstück mit Mühlradstempel 31 (= Baiersdorf)
Katalog 9a
Katalog 9a
Erhaltung gestempelt
Wertziffer 3 Kr. mit Mühlradstempel 211 (= Hof)
Katalog 9a
Erhaltung gestempelt
Katalog 9a
Erhaltung gestempelt
Wertziffer 3 Kr. mit Mühlradstempel 528 (= Triesdorf)
Katalog 9a
Erhaltung gestempelt
Katalog 9a
Erhaltung gestempelt
Wertziffer 3 Kr. auf Briefstück mit Mühlradstempel 275 (= Lauf)
Katalog 9a
Erhaltung gestempelt
Katalog 9a
Erhaltung gestempelt
Wertziffer 3 Kr. mit Mühlradstempel 290 (= Lohr)
Katalog 9a
Erhaltung gestempelt
Katalog 9a
Erhaltung gestempelt
Wertziffer 3 Kr. mit Mühlradstempel 563 (= Weiden)
Katalog 9a
Erhaltung gestempelt
Katalog P9
Erhaltung postfrisch
Postkarte Wappen 3 Pfg./3 Pfg., Karten getrennt
Katalog P9
Erhaltung postfrisch
Katalog 10
Erhaltung gestempelt
356 Nürnberg auf 6 Kr.
Katalog 10
Erhaltung gestempelt
Katalog 10a
Erhaltung gestempelt
Wertziffer 6 Kr. mit Mühlradstempel 223 (= Senden)
Katalog 10a
Erhaltung gestempelt