Katalog 10a
Erhaltung gestempelt
Wertziffer 6 Kr. mit Mühlradstempel 570 (= Weissenburg)
Katalog 10a
Erhaltung gestempelt
Katalog 10a
Erhaltung gestempelt
Wertziffer 6 Kr. mit Mühlradstempel 292 (= Ludwigstadt)
Katalog 10a
Erhaltung gestempelt
Katalog 10a
Erhaltung gestempelt
Wertziffer 6 Kr. mit Mühlradstempel 491 (= Sonthofen)
Katalog 10a
Erhaltung gestempelt
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Wertziffer 9 Kr. mit Mühlradstempel 356 (= Nürnberg)
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Wappen 1 Kr. mit Mühlradstempel 352 (= Neu-Ulm))
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Wappen 1 Kr. mit Mühlradstempel 211 (= Hof))
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Wappen 1 Kr. mit Mühlradstempel 32 (= Bamberg))
Katalog 14
Erhaltung gestempelt
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Kr. mit Mühlradstempel 479 (= Schweinfurt))
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Katalog 17
Erhaltung gestempelt
Wappen 9 Kr. mit Mühlradstempel 385 (= Passau)
Katalog 17
Erhaltung gestempelt
Katalog PP27C21
Erhaltung gestempelt
XXV. Verbandsschiessen Landau-Pfalz 1911 mit Sonderstempel
Katalog PP27C21
Erhaltung gestempelt
Katalog P35
Erhaltung postfrisch
Ziffer 3/3 Pfg.
Katalog P35
Erhaltung postfrisch
Katalog PP38E2/02
Briefmarkenabbildungen der Ludwig-Serie
Katalog PP38E2/02
Katalog 39
Wappen 10 Pfg. auf Brief mit K1 MÜNCHEN 1 11 SEP nach Cassel
Katalog 39
Katalog P39/01
Erhaltung postfrisch
Postkarte Wappen 3 Pfg./3 Pfg., Karten getrennt
Katalog P39/01
Erhaltung postfrisch
Katalog P39/03
Erhaltung postfrisch
Postkarte Wappen 3 Pfg./3 Pfg.
Katalog P39/03
Erhaltung postfrisch