Katalog P98I/01
Erhaltung postfrisch
Neues Wappen 7½ Pfg.
Katalog P98I/01
Erhaltung postfrisch
Katalog PZD4/02
Erhaltung postfrisch
Drucksache Ziffer 5 Pfg. mit Firmenzudruck
Katalog PZD4/02
Erhaltung postfrisch
Katalog P9
Erhaltung postfrisch
Postkarte Wappen 3 Pfg./3 Pfg., Karten getrennt
Katalog P9
Erhaltung postfrisch
Katalog P35
Erhaltung postfrisch
Ziffer 3/3 Pfg.
Katalog P35
Erhaltung postfrisch
Katalog P39/01
Erhaltung postfrisch
Katalog P39/01
Erhaltung postfrisch
Katalog P39/03
Erhaltung postfrisch
Postkarte Wappen 3 Pfg./3 Pfg.
Katalog P39/03
Erhaltung postfrisch
Katalog P40/01
Erhaltung postfrisch
Postkarte Wappen 5 Pfg./5 Pfg., Karten getrennt
Katalog P40/01
Erhaltung postfrisch
Katalog P42/04
Erhaltung postfrisch
Katalog P42/04
Erhaltung postfrisch
Katalog P44/05
Erhaltung gestempelt
Wappen 5 Pfg mit K1 MUENCHEN XVI 18 OCT 99 nach Cassel
Katalog P44/05
Erhaltung gestempelt
Katalog P45/01
Erhaltung postfrisch
Ziffer 3/3 Pfg.
Katalog P45/01
Erhaltung postfrisch
Katalog P48/01
Erhaltung gestempelt
Nürnberger Landesausstellung mit Sonderstempel
Katalog P48/01
Erhaltung gestempelt
Katalog P50/02
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 NUERNBERG 2 Bhf 9 JUL 02 nach Rupprechtstegen
Katalog P50/02
Erhaltung gestempelt
Katalog P50/02
Erhaltung gestempelt
Wappen 5 Pfg mit K1 MUENCHEN 36 27 FEB 01 nach Bonn
Katalog P50/02
Erhaltung gestempelt
Katalog P56I
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 MARKT-LEUGAST 23.5.02 nach Leipzig
Katalog P56I
Erhaltung gestempelt
Katalog P65/03
Erhaltung postfrisch
Postkarte Ziffer 2 Pfg.
Katalog P65/03
Erhaltung postfrisch