Katalog U8A
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Gr. mit K2 OLDENBURG 23.1. nach Naumburg a/Saale
Katalog U8A
Erhaltung gestempelt
Katalog U10
Erhaltung gestempelt
Wappen 1 Gr. mit R2 DELMENHORST 13.10. nach Jever, Brief rs Falzreste
Katalog U10
Erhaltung gestempelt
Katalog U10
Erhaltung gestempelt
Prüfung Signiert
Wappen 1 Gr. mit R2 RASTEDE 5/6 nach Varel, signiert Jürgen Krapp
Katalog U10
Erhaltung gestempelt
Prüfung Signiert
Katalog U12
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Gr. mit K2 OLDENBURG 1.11. nach Hildesheim
Katalog U12
Erhaltung gestempelt
Katalog 17A
Wappen 1 Gr. auf Brief mit R2 BREMEN 22.5. nach Delmenhorst
Katalog 17A
Katalog 17B
Erhaltung gestempelt
Wappen 1 Gr.
Katalog 17B
Erhaltung gestempelt