Erhaltung gestempelt
König Friedrich Wilhelm IV. 6 Pfennige
Erhaltung gestempelt
Katalog U1A
Erhaltung gestempelt
König Friedrich Wilhelm IV 1 Sgr. mit K2 REICHENBACH I. SCHL. 5.12.
Katalog U1A
Erhaltung gestempelt
Katalog 2
Erhaltung gestempelt
Katalog 5
Erhaltung postfrisch
König Friedrich Wilhelm IV 4 Pfge senkr. Paar, **
Katalog 5
Erhaltung postfrisch
Katalog 8
Katalog U8A
Erhaltung gestempelt
Katalog U10A
Erhaltung gestempelt
König Friedrich Wilhelm IV. 3 Sgr. mit R2 POSEN 10.1. nach Berlin
Katalog U10A
Erhaltung gestempelt
Katalog 11
König Friedrich Wilhelm IV. 2 Sgr. auf Firmenbrief
Katalog 11
Katalog U12A
Erhaltung gestempelt
König Friedrich Wilhelm IV. 2 Sgr. mit K1 POTSDAM 10.10. nach Prenzlau
Katalog U12A
Erhaltung gestempelt
Katalog U13A
Erhaltung gestempelt
König Friedrich Wilhelm IV 3 Sgr. mit K2 BRESLAU 17.9. nach Czernowitz,
Katalog U13A
Erhaltung gestempelt
Katalog 17
Adler 2 Sgr. auf Briefhülle mit K2 COELN 28.6.66 nach Münster
Katalog 17
Katalog 18
Adler 3 Sgr. auf Brief mit K2 BONN 30.8.65 nach Dresden
Katalog 18
Katalog U19A
Erhaltung gestempelt
König Friedrich Wilhelm IV 3 Sgr. mit R2 RHEYDT 26.8. nach Berlin
Katalog U19A
Erhaltung gestempelt