Katalog 6
Erhaltung gestempelt
König Friedrich August II. 3 Ngr. mit Nummernstempel 17 (= Glauchau)
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
König Friedrich August II 3 Ngr. mit Vollgitterstempel, gepr. Vaatz BPP
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Katalog 7
Erhaltung gestempelt
König Friedrich August II 2 Ngr. mit Nummernstempel 2 (= Leipzig)
Katalog 7
Erhaltung gestempelt
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
König Johann I. ½ Ngr. mit Nummernstempel 17 (= Glauchau)
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
König Johann I ½ Ngr. mit Nummernstempel 1 (= Dresden)
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
König Johann I ½ Ngr. mit Nummernstempel 10 (= Annaberg)
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
König Johann I ½ Ngr. mit Nummernstempel 39 (= Dohna)
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
König Johann I ½ Ngr. mit Nummernstempel 52 (= Limbach)
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
König Johann I ½ Ngr. mit Nummernstempel 87 (= Ehrenfriedersdorf)
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
König Johann I ½ Ngr. mit Nummernstempel 106 (= Treuen)
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
König Johann I ½ Ngr. mit Nummernstempel 128 (= Scheibenberg)
Katalog 8
Erhaltung gestempelt