Katalog 8
Erhaltung gestempelt
König Johann I ½ Ngr. mit Nummernstempel 41 (= Lauenstein)
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
König Johann I ½ Ngr. mit Nummernstempel 137 (= Brand)
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
König Johann I ½ Ngr. mit Nummernstempel 155 (= Meuselwitz)
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
König Johann I ½ Ngr. mit Nummernstempel 14 (= Bautzen)
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
Katalog 8I
Erhaltung gestempelt
König Johann I ½ Ngr. mit Nummernstempel 8 (= Chemnitz)
Katalog 8I
Erhaltung gestempelt
Katalog 8I
Erhaltung gestempelt
König Johann I ½ Ngr. mit Nummernstempel 83 (= Stollberg)
Katalog 8I
Erhaltung gestempelt
Katalog 8II
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
König Johann I ½ Ngr. Mit Nummernstempel 124 (= Lucka), gepr. Vaatz BPP
Katalog 8II
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Katalog 8II
Erhaltung gestempelt
König Johann I ½ Ngr.
Katalog 8II
Erhaltung gestempelt
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
König Johann I 1 Ngr. mit Nummernstempel 4 (= Leipzig Bahnhof)
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
König Johann I 1 Ngr. mit Nummernstempel 12 (= Freiberg)
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
König Johann I 1 Ngr. mit Nummernstempel 15 (= Zittau gro0e 15)
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
König Johann I 1 Ngr. mit Nummernstempel 1 (= Dresden)
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
König Johann I 1 Ngr. mit Nummernstempel 105 (= Strehla)
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
Katalog 9
Erhaltung gestempelt
König Johann I 1 Ngr. mit Nummernstempel 72 (= Marienberg)
Katalog 9
Erhaltung gestempelt