Katalog 14a
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Pfg. mit Nummernstempel 113 (= Ebnwersbach),
Katalog 14a
Erhaltung gestempelt
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Wappen ½ Ngr. mit Nummernstempel 1 (= Dresden)
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Wappen ½ Ngr. mit Nummernstempel 11 (= Altenburg), Marke beschädigt
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Wappen ½ Ngr. mit Nummernstempel 155 (= Meuselwitz)
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Wappen ½ Ngr. mit Nummernstempel 127 (= Roda)
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Katalog 15
Prüfung BPP-geprüft
Wappen ½ Ngr. auf Briefstück mit Nummernstempel 143 + K2 BRAMBACH 24.IX.67,
Katalog 15
Prüfung BPP-geprüft
Katalog 15
Wappen ½ Ngr. auf Briefstück mit Nummernstempel 168 (= Schönberg)
Katalog 15
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Wappen ½ Ngr. mit Nummernstempel 172 (= Wiesenburg)
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Wappen ½ Ngr. mit Nummernstempel 137 (= Brand)
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Wappen ½ Ngr. mit Nummernstempel 136 (= Geyer)
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Wappen ½ Ngr. mit Nummernstempel 131 (= Wolkenstein)
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Wappen ½ Ngr. mit Nummernstempel 92 (= Lommatzsch)
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Wappen ½ Ngr. mit Nummernstempel 63 (= Dippoldiswalde)
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Wappen ½ Ngr. mit Nummernstempel 68 (= Königsbrück)
Katalog 15
Erhaltung gestempelt