Katalog 3
Erhaltung gestempelt
König Friedrich August II ½ Ngr. mit Nummernstempel 17 (= Glauchau)
Katalog 3
Erhaltung gestempelt
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
König Johann I ½ Ngr. mit Nummernstempel 166 (= Schirgiswalde)
Katalog 8
Erhaltung gestempelt
Katalog 2IIa
Erhaltung gestempelt
WaPPEN 3 Pfg: mit K2 LEIPZIG 2 III 61, stark mangelhaft
Katalog 2IIa
Erhaltung gestempelt
Katalog 3a
Erhaltung gestempelt
König Friedrich August II ½ Ngr. mit Vollgitterstempel
Katalog 3a
Erhaltung gestempelt
Katalog 3a
König Friedrich August II ½ Ngr. auf Briefstück mit Vollgitterstempel
Katalog 3a
Katalog 3a
König Friedrich August II ½ Ngr. auf Briefstück mit Nummernstempel ?
Katalog 3a
Katalog 4IIa
Erhaltung gestempelt
König Friedrich August II 1 Ngr. mit Vollgitterstempel
Katalog 4IIa
Erhaltung gestempelt
Katalog 4IIa
Erhaltung gestempelt
König Friedrich August II 1 Ngr. mit Nummernstempel 9 (= Zwickau)
Katalog 4IIa
Erhaltung gestempelt
Katalog 4IIa
Erhaltung gestempelt
Katalog 4IIa
Erhaltung gestempelt
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
König Friedrich August II. 3 Ngr. mit Nummernstempel 17 (= Glauchau)
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
König Friedrich August II 3 Ngr. mit Vollgitterstempel, gepr. Vaatz BPP
Katalog 6
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft