Katalog 11
Erhaltung gestempelt
König Johann I 3 Ngr. mit Nummernstempel 210 (= Buchholz)
Katalog 11
Erhaltung gestempelt
Katalog 12
Erhaltung gestempelt
König Johann I 5 Ngr. mit Nummernstempel 4 (= Leipzig Bahnhof),
Katalog 12
Erhaltung gestempelt
Katalog 12C
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Katalog 14a
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Pfg. mit Nummernstempel 113 (= Ebnwersbach),
Katalog 14a
Erhaltung gestempelt
Katalog 14a
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Pfg., *
Katalog 14a
Erhaltung gestempelt
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Wappen ½ Ngr. mit Nummernstempel 2 (= Leipzig)
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Wappen ½ Ngr. mit Nummernstempel 1 (= Dresden)
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Wappen ½ Ngr. mit Nummernstempel 11 (= Altenburg), Marke beschädigt
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Wappen ½ Ngr. mit Nummernstempel 155 (= Meuselwitz)
Katalog 15
Erhaltung gestempelt
Katalog 15a
Erhaltung gestempelt
Wappen ½ Ngr. mit Nummernstempel ?
Katalog 15a
Erhaltung gestempelt
Katalog 15a
Erhaltung gestempelt
Wappen ½ Ngr. mit K2 LEIPZIG-HOF 16 V Z VII
Katalog 15a
Erhaltung gestempelt
Katalog 15a
Erhaltung gestempelt
Wappen ½ Ngr. mit K2 FROHBUIRG 23 VIII
Katalog 15a
Erhaltung gestempelt
Katalog 16b
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft
Wappen 1 Ngr., Stempel falsch, gepr. Vaatz BPP
Katalog 16b
Erhaltung gestempelt
Prüfung BPP-geprüft