Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kreuzer
Erhaltung gestempelt
Katalog K1/02
Erhaltung postfrisch
Kartenbrief Ziffer 10 Pfg.
Katalog K1/02
Erhaltung postfrisch
Katalog 3
Erhaltung gestempelt
Ziffer 6 Kr.
Katalog 3
Erhaltung gestempelt
Katalog DU5IA
Erhaltung gestempelt
Dienstumschlag 5 Pfg. des Stadtschultheissenamt Freudenstadt ab Freudenstadt
Katalog DU5IA
Erhaltung gestempelt
Katalog DU6
Erhaltung gestempelt
Dienstumschlag 5 Pfg. des Schultheissenamt Renfrizhausen ab Sulz a. Neckar
Katalog DU6
Erhaltung gestempelt
Katalog DU6
Erhaltung gestempelt
Katalog DU6b
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 KLEINGARTACH 17 OKT 1900 als Dienstbrief des
Katalog DU6b
Erhaltung gestempelt
Katalog S6
Erhaltung postfrisch
Streifband Ziffer 3 Pfg.
Katalog S6
Erhaltung postfrisch
Katalog DU7I
Erhaltung gestempelt
Ziffer 10 Pfg. mit K1 SCHUSSENRIED 16 SEP 1900 nach Nordheim
Katalog DU7I
Erhaltung gestempelt
Katalog DU7I
Erhaltung gestempelt
Ziffer 10 Pfg. mit K1 ROTTENBURG 1 APR 01 als Dienstbrief der Oberamtspflege
Katalog DU7I
Erhaltung gestempelt
Katalog DU7IA
Erhaltung gestempelt
Dienstumschlag 10 Pfg. des Stadtschultheissamt Urach ab Urach 1 MAI 96
Katalog DU7IA
Erhaltung gestempelt
Katalog DU7IA
Erhaltung gestempelt
Katalog DU7IA
Erhaltung gestempelt