Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kreuzer
Erhaltung gestempelt
Katalog DP1/02
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. als Dienstpostkarte des Schultheissenamt Künzelsau
Katalog DP1/02
Erhaltung gestempelt
Katalog DRP1
Erhaltung postfrisch
Drucksache Ziffer 3 Pfg. mit rs Zudruck
Katalog DRP1
Erhaltung postfrisch
Katalog K1
Erhaltung gestempelt
Ziffer 10 Pfg. mit K1 STUTTGART BAHNHOF 1 8 NOV 97 nach Darmstadt
Katalog K1
Erhaltung gestempelt
Katalog K1/02
Erhaltung postfrisch
Kartenbrief Ziffer 10 Pfg.
Katalog K1/02
Erhaltung postfrisch
Katalog K1/02
Erhaltung postfrisch
Kartenbrief Ziffer 10 Pfg.
Katalog K1/02
Erhaltung postfrisch
Katalog DRP2a
Erhaltung gestempelt
Drucksache Ziffer 3 Pfg. mit rs Firmenzudruck Gebrüder Klemm, Pfullingen)
Katalog DRP2a
Erhaltung gestempelt
Katalog 3
Erhaltung gestempelt
Ziffer 6 Kr.
Katalog 3
Erhaltung gestempelt
Katalog S3
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Pfg. mit K1 TÜBINGEN STADT 21 SEP 80 nach Gärtringen,
Katalog S3
Erhaltung gestempelt
Katalog DU5IA
Erhaltung gestempelt
Dienstumschlag 5 Pfg. des Stadtschultheissenamt Freudenstadt ab Freudenstadt
Katalog DU5IA
Erhaltung gestempelt
Katalog DP6/02
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. als Dienstpostkarte des Schultheissenamt Altshausen
Katalog DP6/02
Erhaltung gestempelt
Katalog DU6
Erhaltung gestempelt
Dienstumschlag 5 Pfg. des Schultheissenamt Renfrizhausen ab Sulz a. Neckar
Katalog DU6
Erhaltung gestempelt
Katalog DU6
Erhaltung gestempelt