Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kreuzer
Erhaltung gestempelt
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K2 WILDBERG 3.4.80 nach Deckenpfronn
Erhaltung gestempelt
Katalog 3
Erhaltung gestempelt
Ziffer 6 Kr.
Katalog 3
Erhaltung gestempelt
Katalog DU6b
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 KLEINGARTACH 17 OKT 1900 als Dienstbrief des
Katalog DU6b
Erhaltung gestempelt
Katalog DU7I
Erhaltung gestempelt
Ziffer 10 Pfg. mit K1 SCHUSSENRIED 16 SEP 1900 nach Nordheim
Katalog DU7I
Erhaltung gestempelt
Katalog 17y
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Kr. mit K2 HEILBRONN 29 APR. 1862
Katalog 17y
Erhaltung gestempelt
Katalog 18
6 Kr. auf Bf. mit K2 VAIHINGEN 15.2.62 nach Kirchheimbolanden,
Katalog 18
Katalog 18
6 Kr. auf Bf. mit K3 BUCHAU 10.9.62 + rs K3
Katalog 18
Katalog 22
Erhaltung gestempelt
Wappen 3 Kr. mit K3 BUCHAU 10.2.63
Katalog 22
Erhaltung gestempelt
Katalog P27A
Erhaltung postfrisch
Ziffer 5 Pfg. Antwortteil
Katalog P27A
Erhaltung postfrisch
Katalog 36
Ziffer 1 Kr., *
Katalog 36
Katalog P37
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 HEILBRONN 22 JUL 98 nach Germersheim
Katalog P37
Erhaltung gestempelt
Katalog 40
Erhaltung gestempelt
Ziffer 9 Kr.
Katalog 40
Erhaltung gestempelt