Katalog DU7IA
Erhaltung gestempelt
Dienstumschlag 10 Pfg. ab Künzelsau 26 AUG 98 nach Stuttgart
Katalog DU7IA
Erhaltung gestempelt
Katalog DU7IA
Erhaltung gestempelt
Katalog DU7IA
Erhaltung gestempelt
Dienstumschlag 10 Pfg. des Stadtschultheissenamt Balingen ab Balingen
Katalog DU7IA
Erhaltung gestempelt
Katalog DU7IA
Erhaltung gestempelt
Katalog DRP8
Erhaltung postfrisch
Drucksache Ziffer 2 Pfg.
Katalog DRP8
Erhaltung postfrisch
Katalog DU8
Erhaltung gestempelt
Katalog DP10
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Pfg. neben 2 Pfg. als Dienstpostkarte des Schultheissenamt
Katalog DP10
Erhaltung gestempelt
Katalog DP11Ib/05
Erhaltung gestempelt
Ziffer 3 Pfg. als Dienstpostkarte des Schultheissenamt Eichstegen
Katalog DP11Ib/05
Erhaltung gestempelt
Katalog DP14/04
Erhaltung postfrisch
Dienstpostkarte 7½ Pfg.
Katalog DP14/04
Erhaltung postfrisch
Katalog DU14Ab
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 PLOCHINGEN 21 MRZ 95 nach Esslingen
Katalog DU14Ab
Erhaltung gestempelt
Katalog P20/03
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 STUTTGART 24.2. nach Stuttgart
Katalog P20/03
Erhaltung gestempelt
Katalog P22
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 GOEPPINGEN 17 SEP 85 nach Stuttgart
Katalog P22
Erhaltung gestempelt