Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Kreuzer
Erhaltung gestempelt
Katalog DU4AIb
Dienstumschlag 5 Pfg. mit K2 MEIMSHEIM 25 AUG 90 nach Brackenheim
Katalog DU4AIb
Katalog 114
Ziffer 5 Pfg. auf Brief des Stadtrentenamt Eßlingen am Neckar ab Esslingen-
Katalog 114
Katalog 114
Ziffer 5 Pfg. auf Brief des Güterbuchsamt Eßlingen am Neckar ab Esslingen-
Katalog 114
Katalog 115
Ziffer 10 Pfg. auf Brief des Schultheißenamtamt Dusslingen ab Dusslimgen
Katalog 115
Katalog 115
Ziffer 10 Pfg. auf Brief des Stadtschultheißenamtamt Eßlingen am Neckar
Katalog 115
Katalog 176
Erhaltung postfrisch
Aufdruck 75 Tausend auf 2 Mark., **
Katalog 176
Erhaltung postfrisch
Katalog 252
Ziffer 15 Pfg. auf Dienstbriefhülle (gewendet) des Vormundschafts- und
Katalog 252