Katalog U1Aa
Ziffer 1 Gr., zugeklebt
Katalog U1Aa
Katalog U1Aa
Erhaltung postfrisch
Ziffer 1 Gr.
Katalog U1Aa
Erhaltung postfrisch
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Gr. mit Wurststempel Kiel 23.5.70 nach Donaueschingen
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Gr. mit R3 STETTIN BAHNHOF 7.7. nach Ribnitz,
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Gr. mit R3 MINDEN I/WESTFALEN BAHNHOF 27.11.70 nach Friedberg
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Gr. mit K1 MAGDEBURG.BHF. 27.3.70 an Frau Baronin von Kahlen,
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Katalog U1Aa
Ziffer 1 Gr., zugeklebt
Katalog U1Aa
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Gr. mit R2 DRESDEN III 20.V.740 nach Potschappel
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Gr. mit K1 HAMBURG I.A. 1.5.69 nach Berlin, Brief vs Riss
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Gr. mit K2 LIMBACH 1 NOV 68 nach Tanna bei Schleiz
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Gr. mit K2 JÜTERBOG 30.3.70 nach Gebesee, Brief Einriss
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Katalog U1Aa
Erhaltung postfrisch
Ziffer 1 Gr.
Katalog U1Aa
Erhaltung postfrisch
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Gr.. mit K2 BERNBURG 26.10.70 nach Bromberg
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Gr. mit K1 BAD OEYNHAUSEN 20.6.71 nach Cöln
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt