Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Gr. mit R2 HAUSDORF 4.8. nach Breslau, Brief Nagelloch und rauh
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Ziffer 1 Gr. mit K1 CASSEL 27.2. nach Bad Ems
Katalog U1Aa
Erhaltung gestempelt
Katalog 4
Ziffer 1 Gr. auf Briefhülle mit R3 SAARBURG REG. BEZ. TRIER 16.4.68
Katalog 4
Katalog U4
Erhaltung gestempelt
Katalog 9
Ziffer 3 Kr. auf Briefstück mit K1 DARMSTADT 12.2.
Katalog 9
Katalog 16
Ziffer 1 Gr. auf Briefhülle mit K1 BERLIN P.E. III. 21/9 71 nach Kiel
Katalog 16
Katalog 16
Ziffer 1 Gr. auf Brief mit K1 BERLIN POST-EXP. 23 28.7.70 nach Potsdam
Katalog 16
Katalog 26
Innendienst 30 Gr. mit hs Entwertung Berlin 6.10.71
Katalog 26