Katalog P5
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfge mit K1 NARSDORF 18.7.78 nach Chemnitz
Katalog P5
Erhaltung gestempelt
Katalog P10
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 KIERITZSCH i/SACHS. 9,7,81 nach Lindenau
Katalog P10
Erhaltung gestempelt
Katalog P12
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 LAUSIGK 22.10.86 nach Rochlitz
Katalog P12
Erhaltung gestempelt
Katalog P12
Erhaltung gestempelt
Katalog P18
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 GEITHAIN 6.12.88 nach Altenburg
Katalog P18
Erhaltung gestempelt
Katalog P18
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 LEISNIG 7.3.89 nach Greiz
Katalog P18
Erhaltung gestempelt
Katalog P20
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 DÜBEN 8.6.90 nach Dessau
Katalog P20
Erhaltung gestempelt
Katalog P24
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 GEITHAIN 7.11.90 nach Quedlinburg
Katalog P24
Erhaltung gestempelt
Katalog P32
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. ab Lausigk 31.12.98 nach Leipzig
Katalog P32
Erhaltung gestempelt
Katalog 37b
Erhaltung gestempelt
Innendienst 2 Mark mit hs Entwertung 27 Juni 1884 Rüdersdorf
Katalog 37b
Erhaltung gestempelt
Katalog P43IIAae
Erhaltung postfrisch
Germania 5 Pfg. Jahrhunderwende
Katalog P43IIAae
Erhaltung postfrisch
Katalog 45
Ziffer 3 Pfg. auf Firmenpostkarte (Ernst Neuse, Northeim i.H-)
Katalog 45
Katalog P63X
Erhaltung gestempelt
Germania 2 Pfg. ab Frankfurt (Main) 23.1.06 nach Frankfurt (Main)
Katalog P63X
Erhaltung gestempelt
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Germania 10 Pfg. ab Sagan 27.6.18 nach Sagan
Katalog P107
Erhaltung gestempelt