Katalog 268
Ziffer 100 M. auf Brief ab Offenbach (Main) 27.6.23 nach Detmold
Katalog 268
Katalog P284
Erhaltung postfrisch
Danig-Wappen 10 Pfg. mit Aufdruck " 6 Rpf Deutsches Reich"
Katalog P284
Erhaltung postfrisch
Katalog P284
Erhaltung postfrisch
Katalog P284
Erhaltung postfrisch
Katalog P285/04
Erhaltung postfrisch
Winterhilfswerk 1939 Bild Friedrich der Grosse
Katalog P285/04
Erhaltung postfrisch
Katalog P296
Erhaltung postfrisch
Goldschmiedekunst
Katalog P296
Erhaltung postfrisch
Katalog P298
Erhaltung postfrisch
Hitler 5 Pfg.
Katalog P298
Erhaltung postfrisch
Katalog P301
Erhaltung postfrisch
Hitler 5/5 Pfg.
Katalog P301
Erhaltung postfrisch
Katalog P301
Erhaltung postfrisch
Hitler 5/5 Pfg.
Katalog P301
Erhaltung postfrisch
Katalog P302
Erhaltung postfrisch
Hitler 6/6 Pfg.
Katalog P302
Erhaltung postfrisch
Katalog P302
Erhaltung postfrisch
Hitler 6/6 Pfg.
Katalog P302
Erhaltung postfrisch
Katalog P302A
Erhaltung gestempelt
Hitler 6/6 Pfg. Antwortteil
Katalog P302A
Erhaltung gestempelt
Katalog P302A
Erhaltung gestempelt
Hitler 6/6 Pfg. Antwortteil ab Wien 30.10.42 nach Oberlungwitz
Katalog P302A
Erhaltung gestempelt
Katalog P302A
Erhaltung postfrisch
Hitler 6 Pfg. Antwortteil
Katalog P302A
Erhaltung postfrisch
Katalog P303
Erhaltung postfrisch
Hitler 15/15 Pfg.
Katalog P303
Erhaltung postfrisch