MÜNCHEN *2BP* 25.VII.09 (6 Striche) auf AK
TRIER *1f 18.3.17 (6 unterbrochene Striche) auf FP-AK
TRIER *1p 14.1.20 (6 Striche) auf Firmen-PK
ULM Nr.1 (DONAU) 26.7.09 (7 Striche) auf GSK
Würzburg *2* 19.III.19 (6 Striche) auf Bayern-GSK
10 RIESA 1 c 08.11.44 + undeutl. BfSt. auf FP-Bf.
(15) GERA 4 16.8.44 Zur Ortsangabe gehört stets die
Bf. ab Torino 5.1.03 nach Strassburg mit rs Siegel-Oblate
Postausweiskarte ausgestellt am 8.12.1939vom Postamt Berlin-Steglitz
8 Pfg. Ebert Bild: Elbing
5/5 Pfg. Hindenburg
6 Pfg. Hitler mit DV 41-191-1-B1 (Bild Berent/Westpr.)
Erhaltung postfrisch
Hitler-Zusammendruck, **
Erhaltung postfrisch