Katalog 30, 70
Ziffer 1 M. und 2 M. auf Brief der Landeskulturrenten- und Altersrentenbank
Katalog 30, 70
Katalog 33b
Erhaltung postfrisch
Prüfung INFLA-/ArGe-geprüft
Ziffer 5 M Randstück, Farbe b, **, gepr. Infla Berlin
Katalog 33b
Erhaltung postfrisch
Prüfung INFLA-/ArGe-geprüft
Katalog 39
Katalog 68b, 73
Ziffer 10 M. und 50 M. (je waager. Paar) auf Brief des Ministerium für
Katalog 68b, 73