Katalog P5
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfge mit K1 NARSDORF 18.7.78 nach Chemnitz
Katalog P5
Erhaltung gestempelt
Katalog P12
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 LAUSIGK 22.10.86 nach Rochlitz
Katalog P12
Erhaltung gestempelt
Katalog P12
Erhaltung gestempelt
Katalog P18
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 LEISNIG 7.3.89 nach Greiz
Katalog P18
Erhaltung gestempelt
Katalog P43IIAae
Erhaltung postfrisch
Germania 5 Pfg. Jahrhunderwende
Katalog P43IIAae
Erhaltung postfrisch
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Germania 10 Pfg. ab Sagan 27.6.18 nach Sagan
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
8 Pfg. Ebert Bild: Elbing
5/5 Pfg. Hindenburg
6 Pfg. Hitler mit DV 41-191-1-B1 (Bild Berent/Westpr.)
Katalog P1
Erhaltung gestempelt
Adler ½ Gr. mit K2 BARMEN 21.10.74 nach Iserlohn
Katalog P1
Erhaltung gestempelt
Katalog P1
Erhaltung gestempelt
Adler ½ Gr. mit K2 MAGDEBURG BAHNH. 26.11. nach Meissen
Katalog P1
Erhaltung gestempelt
Katalog P1
Erhaltung gestempelt
Adler ½ Gr. mit K2 MAGDEBURG BAHNH. 28.9. nach Calbe a/M.
Katalog P1
Erhaltung gestempelt
Katalog P1
Adler ½ Gr., Karte rs Leimrest
Katalog P1
Katalog K2
Adler 10 Pfg.
Katalog K2
Katalog P2
Erhaltung postfrisch
Adler ½ Gr./½ Gr., Frageteil kl. Einschnitt
Katalog P2
Erhaltung postfrisch