Katalog P43I Bbd
Erhaltung gestempelt
Germania 5 Pfg. Jahrhunderwende ab Berlin 31.12.99 nach Sagan,
Katalog P43I Bbd
Erhaltung gestempelt
Katalog P43IIAae
Erhaltung postfrisch
Germania 5 Pfg. Jahrhunderwende
Katalog P43IIAae
Erhaltung postfrisch
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Germania 10 Pfg. ab Sagan 27.6.18 nach Sagan
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Rohrpost-Karte 25/25 Pfg.
8 Pfg. Ebert Bild: Elbing
5/5 Pfg. Hindenburg
Hindenburg 6/6 Pfg.
6 Pfg. Hitler mit DV 41-191-1-B1 (Bild Berent/Westpr.)
Rohrpost-Karte 25/25 Pfg.
Katalog DP1
Erhaltung postfrisch
Dienstpostkarte 10 Pfg.
Katalog DP1
Erhaltung postfrisch
Katalog P1
Adler ½ Gr., Karte rs Leimrest
Katalog P1
Katalog U1IIA
Erhaltung gestempelt
Adler mit kleinem Schild 1 Gr. mit K1 STADE 2.7.73 nach Berlin,
Katalog U1IIA
Erhaltung gestempelt