Katalog P5
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfge mit K1 ILSENBURG 10.7.78 nach Neuenhaus bei Overath
Katalog P5
Erhaltung gestempelt
Katalog P43I Bbd
Erhaltung gestempelt
Germania 5 Pfg. Jahrhunderwende ab Berlin 31.12.99 nach Sagan,
Katalog P43I Bbd
Erhaltung gestempelt
Katalog P43IIAae
Erhaltung postfrisch
Germania 5 Pfg. Jahrhunderwende
Katalog P43IIAae
Erhaltung postfrisch
Katalog P63X
Erhaltung gestempelt
Germania 2 Pfg. ab Frankfurt (Main) 23.1.06 nach Frankfurt (Main)
Katalog P63X
Erhaltung gestempelt
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Germania 10 Pfg. ab Sagan 27.6.18 nach Sagan
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
8 Pfg. Ebert Bild: Elbing
5/5 Pfg. Hindenburg
6 Pfg. Hitler mit DV 41-191-1-B1 (Bild Berent/Westpr.)
Rohrpost-Karte 25/25 Pfg.
Katalog P1
Adler ½ Gr., Karte rs Leimrest
Katalog P1
Katalog U1IIA
Erhaltung gestempelt
Adler mit kleinem Schild 1 Gr. mit K2 STETTIN 29.11.72 nach Erfurt
Katalog U1IIA
Erhaltung gestempelt
Katalog K2
Adler 10 Pfg.
Katalog K2
Katalog K3
Erhaltung gestempelt
Adler 10 Pfg. ab Kiel 8.2.98 nach Mittweida/Sachsen
Katalog K3
Erhaltung gestempelt
Katalog DP4
Erhaltung gestempelt