Katalog P12
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfg. mit K1 LAUSIGK 22.10.86 nach Rochlitz
Katalog P12
Erhaltung gestempelt
Katalog P43IIAae
Erhaltung postfrisch
Germania 5 Pfg. Jahrhunderwende
Katalog P43IIAae
Erhaltung postfrisch
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
Germania 10 Pfg. ab Sagan 27.6.18 nach Sagan
Katalog P107
Erhaltung gestempelt
8 Pfg. Ebert Bild: Elbing
5/5 Pfg. Hindenburg
6 Pfg. Hitler mit DV 41-191-1-B1 (Bild Berent/Westpr.)
Katalog P1
Erhaltung gestempelt
Adler ½ Gr. mit K2 BARMEN 21.10.74 nach Iserlohn
Katalog P1
Erhaltung gestempelt
Katalog P1
Erhaltung gestempelt
Adler ½ Gr. mit K2 MAGDEBURG BAHNH. 28.9. nach Calbe a/M.
Katalog P1
Erhaltung gestempelt
Katalog P1
Adler ½ Gr., Karte rs Leimrest
Katalog P1
Katalog P1
Erhaltung gestempelt
Adler ½ Gr. mit K1 PARCHIM 30.10.74 nach Dresden
Katalog P1
Erhaltung gestempelt
Katalog K2
Adler 10 Pfg.
Katalog K2
Katalog P5
Erhaltung gestempelt
Ziffer 5 Pfge mit K2 KAROW 1.11. nach Leipzig
Katalog P5
Erhaltung gestempelt
Katalog U7A
Erhaltung gestempelt
Adler 10 Pfge mit K1 VILLINGEN 29.11.75 nach Heidelberg
Katalog U7A
Erhaltung gestempelt
Katalog P8
Erhaltung gestempelt
Adler 10 Pfg. mit K1 ERFURT 1 9.1.83, Karte Löcher von Heftklammer
Katalog P8
Erhaltung gestempelt
Katalog U12A
Erhaltung gestempelt
Adler 10 Pfg. mit K1 EILSEN 13.7. nach Hamburg
Katalog U12A
Erhaltung gestempelt